События

На этой неделе 10.07-16.07

ПОНЕДЕЛЬНИК, 10.07

9:00-11:00 – LATOROŚLE: пошив рюкзаков - швейный мастер-класс, обучение шитью на машинке

11:00-13:00 – LATOROŚLE: сотрудничество - учимся работать и общаться в команде

13:00-15:00 – LATOROŚLE: от чертежа до 3D-модели - введение в 3D-печать по технологии FDM

15:00-16:00 – Развивающие занятия для детей в возрасте 6-7 лет – подготовка к школе (детская площадка)

16:00-18:00 – Мастер-класс по конструированию для детей в возрасте 4-12 лет (детская площадка)

18:00-20:00 – Мастер-класс с воздушными шарикам для детей в возрасте 4-12 лет (детская площадка)

 

ВТОРНИК, 11.07

9:00-11:00 – LATOROŚLE: домик для летучих мышей - строительство домиков и знакомство с повадками летучих мышей

11:00-12:30 – LATOROŚLE: восточный танец - обучение основным элементам танца (мастер-класс для девочек) / модельные работы - изготовление и покраска деревянных моделей (мастер-класс для мальчиков)

12:30-15:00 – LATOROŚLE: макраме - изготовление плетёных украшений на стену

15:00-16:00 – Развивающие занятия для детей в возрасте 6-7 лет – подготовка к школе (детская площадка)

16:00-18:00 – Мастер-класс по конструированию для детей в возрасте 4-12 лет (детская площадка)

18:00-19:00 – Мастер-класс с воздушными шарикам для детей в возрасте 4-12 лет (детская площадка)

19:00-21:00 – Клуб публичных выступлений на английском языке Skillers Toastmasters

 

СРЕДА, 12.07

9:00-11:00 – LATOROŚLE: традиционные танцы - обучение основным шагам и подвижные интеграционные игры

11:00-12:30 – LATOROŚLE: кокедама – растительные композиции в подвесных шарах

12:30-15:00 – LATOROŚLE: пошив рюкзаков II - швейный мастер-класс, обучение шитью на машинке

12:00-19:00 – Открытая тяжёлая мастерская обязательная регистрация

15:00-16:00 – Развивающие занятия для детей: Создание мягкого брелока (детская площадка) обязательная регистрация

16:00 - 18:00 – Занятия по шахматам для начинающих: дети 12-18 лет (детская площадка)

17:30-20:30 – Интеграционный молодёжный клуб (ауд. 25)

 

ЧЕТВЕРГ, 13.07

9:00-11:00 – LATOROŚLE: браслеты - учимся плести из паракорда

11:00-12:30 – LATOROŚLE: паперкрафт - моделирование из бумаги

12:30-15:00 – LATOROŚLE: игра с крышками от бутылок - подготовка гоночной трассы и соревнование

16:00-17:00 – Развивающие занятия для детей в возрасте 3-5 лет (детская площадка)

18:00-20:00 – мастер-класс для родителей на тему «Стили воспитания у родителей – положительные стороны и последствия» обязательная регистрация

 

ПЯТНИЦА, 14.07

9:00-11:00 – LATOROŚLE: мастер-класс по игре на барабанах - изучение основных приёмов и ритмов (джембе, дундун)

11:00-12:30 – LATOROŚLE: арт-терапия - выражение чувств и эмоций, занятия живописью

12:30-15:00 – LATOROŚLE: мастер-класс по изготовлению мыла - самостоятельное создание глицеринового мыла

16:00-17:00 – Развивающие занятия для детей в возрасте 3-5 лет: Космические царапки и раскраски (детская площадка) обязательная регистрация

18:00-20:00 – Театр плейбек – обязательная регистрация: ludmilaspilnichenko@gmail.com

 

СУББОТА, 15.07

12:00-15:00 – Тренинг по шахматам (ауд. 14)

Inne aktualności

Новое время работы компьютерного класса!

Czytaj

Что мы едим в баобабе?

Czytaj

Детская площадка будет закрыта с 5 по 7 января

Czytaj

Партнeры

menuchevron-down